Михаил Мангибаев

Какая погода в Англии в январе?

Здравствуйте. Планирую поездку в Англию в начале января. Буду жить в Южной части, в городе Фолкстоун. Подскажите, пожалуйста, какая там обычно погода в это время и в чем ехать? Осеннее пальто и сапоги - нормально? Или все-таки стоит брать зимние вещи?

Сергей

Лучше пуховичок, на всякую погоду сгодится, а предсказать ее нет возможности. В прошлом году в начале января было +10 а в конце снег и - 5.
Все от гольфстрима зависит, как подует так и будет. Погода может изменится в течении получаса.

Ксения Прокофьева

Премерзейшая...

Оля Работяга

Юг Англии это не юг России, запасайтесь теплой одеждой, втч носками шерстяными. Если конечно жить в отеле там тепло и топят, если част. дом у знакомых с отоплением проблемы очень дорого, потому у них в домах холодно.