Серёга _____________

объясните пожалуйста, на каком основании ж. депардье дали российский паспорт?

Марина Петракова

попросил. кстати, а он знает русский язык? по моему это обязательное условие для гражданина россии.

Di
Dima

ну да оставьте вы его в покое!
Путин изменил законы относительно гастарбайтеров: теперь они могут работать без разрешения на работу. я конечно не асс, но мне кажется, что из-за Депардье этот закон остался без должного внимания