Яна

проконсультируйте молодого специалиста который отвечает за технику безопасности

служебный автотранспорт въехал в другую машину.. пострадавших нет. какие материалы я должна собрать для проверки???? ведь я отвечаю за технику безопасности и охрану труда на предприятии

Евгений М

полис осаго, стс, вод удос,, путевой лист или доверенность, справка с гибдд, постановления (если есть) копии .,объяснения водителя, акт осмотра технического средства, расчет затрат. (смотря для каких целей )