Денис Кощиенко

кто знает гонки какие нибудь где можно воивать машинами я помню играл там еще пулемет был ракетница можно было ехать и

кто знает гонки какие нибудь где можно воивать машинами я помню играл там еще пулемет был ракетница можно было ехать и стрелять кто нибудь знает что нибудь на подобе этого? а то поиграть охота а не в че

Сергей

На компе слышал гонки хорошие split sеcond, правда там не пулеметы, но очень эффектные разрушения окружений.

Ив
Иван

Death Track: Возрождение / Death Track: Resurrection
Post Apocalyptic Mayhem
Gas Guzzlers
Battle Metal: Street Riot Control
Twisted Metal 2

Ни
Никита

ExMashina, не помню точно, вроде так называется.