Екатерина

посоветуйте новый ИБП.

буду комп апгрейдить. Решил поставить видеокарту GeForce GTX 660Ti. Вроде нормальная видеокарта да? Может какую еще посоветуете? Посоветуйте видеокарту 1.5-2 Гб. Такую чтоб с запасом на пару годиков купить (чтоб пошла на БП 750 ват) и ИБП под такой бп

У Старьёвщика М

Нормальная видеокарта.
Зачем ИБП? Скачки напряжения, вырубают электричество?
Есть более практичны вариант - стабилизатор IPPON AVR 2000 к примеру.

Игорь Васин

Бери бесперебойник APC, он настраивается, в отличие от Ippon.

Юрий Савчук

Зависит от бюджета. Тут можно и GeForce 690 GTX насоветовать, а бесперебойники и в Африке бесперебойники

Елизавета Яковлева

У нас в доме проводка старая, бывает что мигает свет, то мне без ИБП никак. Вот недавно поменяли там батарею, а то уже он у меня 5 лет.