Анастасия Лебедева

Вопрос про электронные деньги

Собираюсь купить ЗОЛОТОЙ СТАТУС на lingualeo market'e -сайт по изучению английского языка. Есть qiwi кошелек. Живу в Казахстане, валюта тенге. На этом маркете принимают в рублях. Каким образом сделать так чтобы в кошельке были рубли

Евгений Тренд

Пробуй через вебмани обменять

Галина Козлова

Оформи обычную карточку Мастеркард, лучше в Сбербанке - будешь электронно работать в 3-х валютах без проблем. Тенге напрямую не принимают нигде. Киви-кошелёк хорошие фирмы не принимают. Там нет контроля за порядочностью клиента.