Сергей Нестеренко

электронные деньги и голоса

Добрый день. Я хотел бы узнать. КАк использовать Эл. деньги? можно ли их обналичить? берут ли процент или ежемесячную оплату вообще за использование эл. кошелька? Так же хотел бы узнать. Я слышал что в контакте некоторые совершают определенные услуги за голоса. Как эти голоса используются после? можно ли их превратить в деньги?

Танюсик Воронцова

Как использовать эл. деньги прочитай здесь http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm.shtml Процент или ежемесячную оплату за использование эл. кошелька не берут и создать их можно любое кол-во на валюту с которой будешь работать. На доллара, евро, рубли, гривны. Я работаю с webmoney. Можно привязать свой кошелек к банковской карте или счету и перевести деньги в банк или обратно Подробно о системе почитай здесь http://www.webmoney.ru/ Голоса ВКонтакте – это универсальная валюта ВКонтакте, используемая для увеличения рейтинга, чтобы дарить подарки (красивые картинки) , в различных приложениях при оплате дополнительных возможностей. Помимо голосов, во ВКонтакте существует еще одна валюта – «рубли» ВКонтакте. Рубли ВКонтакте также используются для оплаты любых платных сервисов сайте. Важно, что размещение рекламы на сайте, а также реальные товары в Интернет-магазинах и приложениях, подключенных к платёжной системе ВКонтакте, можно оплатить только рублями. Если на счёте у вас есть рубли ВКонтакте, тогда голоса вам будут не нужны, т. к. при необходимости, рубли будут автоматически конвертированы в голоса по выгодному курсу в 6.7 рубля за голос Вы также можете перевести рубли в голоса в Вашем личном кабинете.
ВАЖНО! Перевести голоса в рубли невозможно.
Как получить голоса и рубли ВКонтакте:
Голоса ВКонтакте можно получить через смс, терминалы оплаты, платежные системы.
Рубли ВКонтакте можно получить также через смс, терминалы оплаты, платежные системы, а кроме того, через банковские карты и безналичным расчетом.
Подробнее об этом можно узнать со на страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это ссылка на страницу с информацией о счете пользователя. Перейдите на вкладку «Пополнение баланса» - там все подробно описано, т. к. достовернее, чем сам сайт Вконтакте, об этом вряд ли кто-то расскажет.