Елена Климова

как правильно выбрать дистанцию чтобы помочь человеку в беде?

Оксана Чулакова

Спроси, не показалось ли тебе, что он чем-то встревожен или огорчен. Если ответит, что не показалось, то открыт к помощи со стороны и расскажет тебе, если аккуратно спросишь, а если ответит, что показалось, то не спрашивай - только боль причинишь.