Анастасия Мамаева

моя девушка взяла собаку, а расходимся во мнениях о породе, подскажите???

это девочка, документы есть, но там не написано не чего

только сказали что она породистая, но не назвали, сказали что помесь

всё всем спасибо за ваши каментарии, мы нашли хозяйку, и нам сказали что наша девочка той терьер!!!!

Вiолетта Гущенко

А что тут думать-то? Есть документы? Вот там порода и написана, нет их-дворняга, вот так все просто. Да и по фото породы никакой не наблюдается.

Андрей Сухачев

Метис кого то с кем то. . а по сути дворняжка. С доками посмешили, спасибо!)))

Анастасия Немкова

Документы есть? Какой-то он беспородный..

Ярослав Цевелёв

Нечто мелкая. Как называют таких собачек в нашем городе "декоративная порода".
На самом деле в лучшем случае помесь чихуахуа и пинчера или той-терьера. В худшем намешано может быть много. Планировать потомство от такого существа не стоит, а стоит сразу стерелизовать и кастрировать (это поможет избежать дальнейших проблем) и воспитывать сразу и строго.

Евгений Макаревич

а чего спорить-то... открываете метрику и читаете, что там написано.
нечего открыть - мелкая дворняжка
Гы.... не надо мне писать в приват.
Собака откровенная дворняга.
вот помесь = метис = беспородная = дворняга.

Ipo Dog

А как Вам сказали, что породистая, но не сказали какой породы? Смех. И в документах должна быть указана порода собаки, если не указана, значит её нет. Но так зрительно похожа на чахуашьку, но ракурс не очень удачен.

Лена Егорова

может беспородная

Светлана Шатохина

Левретка? Сложно сказать, если бы собачка стояла.. . Непонятно какого она размера.

Наташа Мишкина

Порода - хочу быть.... Далее подставляете на выбор хозяина. :))) Просто любите её.

Ан
Анна

Похожа на чихуахуа, но скорее всего подсунули метис!!!

Оксана Суворова

Породу собаки можно прочитать в родословной (щенячьей метрике), тогда и во мнениях расходиться не нужно будет. Судя по фото у вашей собаки нет породы.
Понятие порода и метис (дворняжка )взаимно исключают друг друга.

Антон Зурин

беспородный наверное

Ек
Екатерина

По моему это либо той-терьер либо карликовый пинчер

Максим Вертипрахов

Если чесно все породы собак хорошие : долматинцы терьеры обычные дворняшки и т. д. Дело вкуса советую выбирать на месте.

Юра Григорьев

Так вы в родословной/метрике прочитайте.

Сергей Шалаев

Чихуа-хуа?

Екатерина

Мало ли кто и что вам сказал. В щенячьей метрике должна быть указана порода. Если там ее нет, вас обманули, бумажку напечатали на принтере и породы у собаки нет. А помесь - очень даже может быть. Вот в это поверю. Только помесь - это уже не одна порода, а как минимум две))