Cr
Crux

иллюзия в реальности что это? что это может быть. голюцинации и шизофрения сразу отстраняю))

ответ: В своем восприятии мира, людей, отношений человек часто подменяет действительное желаемым. Иногда эта подмена становится настолько принятой человеком, что уже ему самому становится невозможно отличить ее от реальности.

Антон

Иллюзия в реальности значит что-то выдуманное. В голове представляешь одно, а в реальности оказывается совсем другое! В интернене переписываешься с девушкой и видишь фото девушки, а на самом деле там парень. Вот тебе иллюзия и реальность.

Алеся Самошкина

переиграл в контер страйк походу