Павел Горбелев

Пусть она и не симпатичная, в женщине главное женственность, опрятность, искренность, доброта и нежность. Ведь так?

Я имею ввиду, чтобы просто внешность была не отталкивающей, простушкой чтобы была, а фотомодель мне не нужна

Детский Сад 2443

Так. Но все равно, страшилой быть не должна.

Асем

Если она обладает всеми, далее перечисленными, качествами ..,то настолько ли она не симпатичная. . ) Ведь искренность, доброту .. нежность. . порой не получить от самой раскрасивой.. ) А, вообще, я не встречала в жизни некрасивых людей.. ) Может быть, мне везло..)

Владислав Ященко

если задаешь такой вопрос, значит не все тебя устраивает ...каждому своё!!!!

Кристина Закоян

а она сильно не симпатичная?

Ан
Анна

тебе виднее)) только я не понимаю как спать со страшулей)))

Вячеслав Квасов

да, а ещё внимание и забота

Ирина Никитина

так.... а тянуть к ней будет? тут по любви женятся и то охладевают... а раздражать не будет? что всё не так она делает?

ха! фото модель ему не нужна... а ты что такой богатый? или тебе предлагают, а тебе н е н у ж н а ?

Николай Фролов

..главное, чтобы не было лишнего веса... Это противно.

Танечка

когда она тебе некрасивых дочерей родит, они вырастут и в голос реветь начнут, что их замуж не берут, вот тогда им такую шнягу и втуляй..

Анжелика Качалина

скукотень какая-то лучше уж одному жить, хоть надежда будет

Тимур Чик

Конечно, зачем тебе фотомодель: -)

Анастасия Бердникова.

Конечно так, у меня есть одна такая на примете !