Айгуль Куангалиева

Могу ли я поступить в театр. Вуз в Москве, если у меня 9 кл. и один год я просидела дома.

Моя мечта стать актрисой. Живу в провинции. Я в 2012 году закончила 9 кл, поступила в колледж, проучилась всего 2 недели. Так как коллектив плохой, и специальность не моя=(((( Так получилось что я никуда после этого не устроилась. Вот несколько месяцев сижу дома. Семья знает про мою мечту и разрешила мне поехать в Москву в этом году))) (они были против, но я их уговорила еле-еле) Но проблема заключается в том, что я хочу в Вуз во ВГИК. Могут ли меня взять без ЕГЭ, так сказать сделать исключение из правил? Знаю что нет (((((Но дайте надежду, или подскажите что мне делать. Куда податься.... Я запуталась (((Жду хорошего совета. Спасибо!

Антон Бирюков

Мда уж. ВУЗ провинцеалки не светит. И проблема даже не в егэ.
Ты просто тупо просрала год по такой тупой причине как коллектив. Тебя стебали что ли там? Какая из тебя актриса тогда? Я тут кстати тож с одной провинциалкой познакомился. Ну как познакомился она меня в агент добавила знакомиться типо, ну мне делать на тот момент нех было я и добавил. Так вот она послностью убеждена что познакомится с парнем из Москвы и он за ней приедет и заберет ее в Москву на машине. Смеялся долго.. . при этом даже фотки показывать не хотела. Какие вы там все наивные.. .

Кстати сам живу в Москве мест нету нигде все за деньги. Но я не думаю что тебе родители все оплатят.

Храпская Юлия

тролль что ли?

в ВУЗ принимают после 11 класса