Маша Кондукторова

Могу ли я поступить в ВУЗ Москвы если я живу в Дагестане??

Понимаете я живу в Дагестане но координально отличпюсь от местных.
Я говорю без акцента, учусь хорошо, стараюсь не встревать в драки, короче полная противоположность моей нации. Иногда я сам жалею что отношусь к этой нации. Потому что ону ведут зверский образ жизни, мне всегда бывает стыдно за них. Помогите советом или еще чем то.
Заранее спасибо

Luna

Да, можете

Валерий

Да, ты можешь поступить в ВУЗ Москвы, даже если ты живешь в Дагестане.

Дм
Дмитрий

А почему нет .Сдашь ЕГЭ и подаешь документы в институт, там по результатам твоих баллов зачисляются на обучение студенты. Вот не все вузы предоставляют общежитие и есть Вузы где они сами перепроверяют знания по ЕГЭ. Так зачисляют на бесплатное обучение.

Александра Бугай

Ну ты же, братуха, ЕГЭшник-стобалльник, запросто!

Leonid Perevalov

Пока что Дагестан часть России и у Вас есть все права российского гражданина. Или есть другая информация? 🙂