Darina Cocaine

Игры на подобии крестного отца 2. если такие есть конечно!!

бля какая нахер мафия ты хоть играл в крестный отец? ! Мафия 2 это про таксиста а не промафиози бля!

пиздец, все понятною Что интерестного в мафии? пару перестрелок а все остальное заебистая езда по городу, а в крестном отце реально интересно собераеш свою банду захватуеш предпереятия потом их крышуеш

Сергей Винс

Ну не знаю мафия 1,2 не похожи на крёстного отца!
Самая крутая игра в которую я играл это крёстный отец, тем что там ты крышуешь разные заведения набираешь команду и т. д неповторимая игра!

Юлия Скрыпник

Мафия само собой!

Самир Гусейнов

Мафия 1, Мафия 2 ( С дополнениями ), Saints Row 2 попробуй 😄

Игорь Игоревич

мафия намного интерсней крестного отца (советую 2)

Елена Мишина

мафия 2, слипинг догс) ) гта)