Жанна Русских

Проблема с игрой Крестный Отец 2

Скачал игру, установил, захожу в игру он требует ключ, через кряе пытался раз 20 генерировал ключ не помогло.. . Кинул папку Crack (в этой папке кряк и ярлык к игре) в папку с игрой, и зашел через ярлык в папке. Мне высветилось окно - Характеристики видеокарты не соответствуют минимальными системным требованиям игры "Крестный отец™ ll".
Что делать?

Настя Симонова

Купить собственно видеокарту, которая будет соответствовать

Михаил Interstells

Ваша видеокарта просто слаба для игры даже на минимальных требованиях.
Купите новую видеокарту.

Tatiana Subbotina

Первый раз просил ключ потому что вы не через Кряк заходили. Потом зашли правильно, но видео карта не тащит игру. ТОесть либо смена видеокарты или есть еще один вариант. Если у вас стоит виста или семерка то поменять ее на Хр ...Хр меньше ест памяти и больше мощности останется игре.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Поменять видеокарту