Елена Горина

На рабочем столе появились default default~ml. После удаления при включении ПК появляются вновь. Почему?

После удаления при включении ПК появляются вновь. Почему

Н*
Надежда *

какое то приложение (программа создает его) можно попробовать просто скрыть его если он вам мешает ( но возможно он появиться снова при перезагрузке) тогда можно просто написать небольшой скрипт, добавить его в атвозагрузку и он при каждом включении будет удалять этот злой файл )))