Света Светлана

GEFORCE GTS250 512MB DDR3 256bit PCI-E 2DVI HDCP RETAIL FORSA - для игр подойдет?

А эта? - GEFORCE GTS450 1GB DDR3 128bit PCI-E DVI HDCP RETAIL FORSA

Надежда Кобелева

Смотря во что ты хочешь играть ...

Татьяна Бугай

не для всех, многие новые игры требуют не менее 1024 мб видеопамяти

Blondinko Net

ну на бателфилд вроде долна на 3 часть

Евгений Донец

чувак возьми гтх 680 и не парься

Слава Горбачев

В любом случаи игры на этой видеокарте будут идти все, которые существуют на данный момент, но не совсем ( и не все) должным образом. Все зависит от того, какого качества и производительности вы хотите от игр.
А так, сравнительно неплохая видеокарта.
http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gts_250_ru.html (характеристики смотрите тут)