Ив
Иван

как думаете она нормально будет тянуть игры?? ? Asus PCI-E GeForce GTX260 896Mb, 448bit, DDR3 (ENGTX260/2DI/896MD3)

Василий Нестеров

Слабенькая очень 🙂

Алина Грачева

Да пойдёт но лутше помощней

Алексей Стыкин

У меня практические такие же параметры тянет абсолютно все игры)

Сергей Калинин

Если хороший бюджет, то есть карточки и помощнее))

Александр Астахов

я с радеона х1050 играю варкрафт и линейку тянет без лагов 😄
Так что твоя видюха потянет и какойнить "Terra" на фулл текстурах, еще можешь разогнать если совсем припёрло

Наталья Александрова

Да нормально потянет. Во всяком случае, она почти на уровне моей GTX460, а у меня все игрушки без проблем идут на максимальных настройках графики при Full HD (1920x1080).