Света Бабенко

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 630 2048MB 128bit DDR3 хорошая? хочу заменить свою гт 240

и потянет ли она с блоком 350в? комп интел пентиум дуал кор 3ггц оепративка 6 гб

Ольга Щербатых

пипец. . парень. . GT630 это говно, маркетинговый шаг, это переименованный GT440, и кстати 240 имеет 440! так что ты хочешь по факту отвалить бабло и поставить слабее чем у тебя есть ))))) я называю это ИДИОТИЗМОМ, собери капусту и купи хотя бы GTX650Ti за 4500руб - это нормальная покупка.

Владимир Солонар

Ненамного она и лучше. Оставь себе 240 норм карта

Владимир Денисов

ddr3 уже не годится
нет смисла брать