Максим Непомнящих

Сколько стоит решение контрольной работы по математике (контрольная работа из колледжа)?

Виталий Шилкин

зависит от размера, сложности, сроках выполнения ну и от того, кому предлагаешь )
так что думай

Ан
Анна

Зависит от объема, сроков и того человека, который будет делать. Если это будет профи, который знает свое дело, то может цена будет немного выше, но зато потом контрольная пройдет на отлично, а если кто-нибудь с сайтов-однодневок, то тогда придется переделывать. Сам за такими исполнителями доделывал. Нужна помощь, пишите.