Татьяна Надина

Где можно найти решение контрольных работ по математике 6 класс?

контрольная работа №7 или просто на странице пишется вот так : К-7(Виленкин п. 20) мне нужно решение всех 4 или 2 первых вариантов (просто они могут местами меняться, а мне нужен только один) или просто киньте ссылку на решение

На
Наталья

На карточках учителя.

Лена Татаринцева

Ой как раньше то обходились без нета, решения, наверное, в голове искали. 6-ой класс, ну вы даете.