Митя Львов

Приставая к мужчине ..как быстро надо с ним целоваться начинать???

Александр

Я сразу же начинаю... а чего тянуть то, жизнь так коротка..)))))

Светлана

можна и не целоваЦЦЦа а шасть сразу в штаны )) ржу )) так вернее будет ))

Кирилл Романчук

приставая, чтобы дал?
сразу целуй и рукой в штаны, тогда точно не отвертится

Марина Дмитревская

сразу.... правда если он не опередит))))

Дашунька Свешникова

Аккуратно) Я тут к спящему мужчине приставала-получила от спящего же в переносицу)))))))))) ) А вообще, так, подходишь близко-близко, берешь его голову обеими руками (так, чтобы не вывернулся без риска сломать шею) ) и цалуешь страстно))

Яна Голдинська

А чё сам-то инициативы не проявляет, нахрен он тогда такой нужен.

Наталья Демченко

сразу с разбега пока не опомнился)) )
а то очухается начнет глупые вопросы задавать- ты кто? , что в моей кровати делаешь?)))