Анастасия Веселова

Куда нужно целовать Мужчину, чтобы не выглядело как домогательство?)))

Н*
Надя *

В щеку.
И без дополнительного сервиса: не затягивая, не обвивая руками, не прижимаясь грудью и животиком, не постанывая, не покусывая и воздерживаясь от шалостей с язычком...

Сергей

Ну.... поцелуйте ему руку.)))

Анастасия Комарова

Сначала душ прими.

Рустам Качинкин

а зубы почистила?

Кр
Кроль

В мысли его ясные....)))

Серёга Соловьёв

Ну для начала везде, а потом как воспитание позволять будет.

Дмитрий Майданов

Конечно же в руку.))

Диана

Мы разные. У каждого из нас места для поцелуев тоже разные.) ) Если вы ему нравитесь, то пожалуй нет такого места.. . даже воздушный поцелуй с вашей стороны - это домогательство.

Игорь Татаринцев

Лучше всего дождаться его поцелуя, т. к. Ваш любой и в любое место покажется ему предложением гораздо большего, чем просто поцелуй.