Atahanjan

Что нужно сделать мужчине, чтобы женщина выглядела всегда хорошо дома?

ДА
Диля Абдиева

привадить друзей. абищать групавуху.

Ир
Ирина

хорошо зарабатывать.

Мария

вовремя выполнять супружеские обязанности

Екатерина Куколева

спать с ней (в смысле секс) почаще

Ic
Ice

Дай ей понять, что изменяет.

Ира Рысина

любить и уважать.

Vitalie Onceanu

Не делать ей замечания по поводу ее внешности

Mariya Petrova

Любить и оберегать свою женщину, иногда даря маленькие мелочи, например 1 розочку. Устраивать небольшие романтики. А главное уважать

Владимир Михальченков

Приглашать гостей, не ставя ее в известность

Елена Бодрова

Вместе с ней посуду мыть и полы драить.
В парадном костюме.)))

Ол
Ольга

денег ей давать побольше!: ) и внимания

Заля Казиева

Деньги в дом приносить. Без денег хорошо быглядеть не будешь даже сидя дома, я бы сказала еще хуже будешь выглядеть при минимуме движения и поедании картохи и других дешевых продуктов.

Света Гриценко

купить ей посудомоечную машину, стиралку и пылесос. и завести домработницу по имени консуэлла. я в фильми такое видел ...и жена того мужа была такая класная, ну шик просто.

Марина Юдина

1.Опрятно выглядеть дома самому
2.Мягко проинформировать жену что от нее он ждет того же
3.Запастись небольшой суммой денег для совместного похода в магазин, где вы вместе приобретете симпатичную и практичную одежду для дома.

Ольга Синенко

побольше зарабатывать