Такизка Эир

женщины, как затащить вас в постель, что нужно сделать для этого?

Виталик Харкевич

берёшь за ноги и тащищь... тока силы рассчитывай)) )
мы ещё не все похудели))))

Svetlana Boukova

Нужно хоть что-то сделать.. .
А то сейчас мужики все больше ждут, когда их туда потащат) А они еще и посопротивляются, для приличия)

Елена Шувалова

Что касается меня, то бесполезны все старания.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

миллион, миллион, миллион.. . алых роз))

Михаил Шаров

меня легко можно, тока муж нам туда тащиться не разрешит (((((((((

В.
Вячеслав .

ласка нежность розы и романтика

Антон Яковлев

ты млин паспорт покажи сначала, а потом спрашивай 🙂 А нас забанят за совращение малолетних: -)

Ксения Ткач

Может полюбить попробуешь 🙂

Кр
Кристина

ахахаха)))) Парнишка милый если ты меня от места нашей встречи до кровати донесешь.... Фсе я твоя))))))))))))))))))))) только подкачайся так годков с ...надцать)))))

Павел

Жениться и полностью обеспечить:)))

Алексей Федосов

Не обольщайтесь::) )
У вас ...кишка тонка для этого дела::))

Юрий Заугров

Ну так если с таким настроем "затащить в постель" врятли что либо получится. Если девушка не скрытая нимфоманка то острая сексуальная озабоченость парня и его не разборчивость в связях вызывает лиш скрытое омерзение и жалость. Проявляй себя как личность, блещи умом, физическими возможностями, чуством юмора и дружелюбием ( всем чем можеш ), может тогда и тащить не прийдётся - сами побегут.. . : ) А главное помни - девушка - это человек, а не ишак, что б его тащить 😉