Абулайси Саидахмад

у меня на ноуте по скайпу меня не слишно. вчера я удалял некоторие программы. думал ненужно. хелп

Ульяна

Ты уверен, что сюда попал???!

Альберт

посмотри в настройках какой микрофон выбран, может слетели настройка

Анна Исаева

зайди в панель управления посмотри на микшере микрофон не отключен?

Андрей Головин

Посмотри в диспетчере устройств, найди микрофон и обнови ему драйвер при необходимости.
Хотя может и в настройках скайпа что сбилось, зайди в настройки и выбери звук, посмотри, какой микрофон выбран.

Ольга Смирнова

если не удалил из корзины-восстанови