Юлия Меркулова

ПОМОГИТЕ найти песню!! 🙂

услышала в магазине и затупила, Ни у кого не спросила, не воспользовалась функцией в телефоне по распознаванию мелодий. .
И слов я не знаю) ну может кто тоже ее слышал.
В общем, женский вокал
Что это за стиль- я не знаю. не тяжелая музыка, может даже ближе к рнб что-то.
основное- это звуки выстрелов в припеве из ружья и перезарядка)
вот втемяшилось мне в голову, уже пару недель мучаюсь, спасайте, может кто-то узнает!

Наталия Клепикова

возможно M.I.A. – Paper Planes

женский вокал, выстрелы в припеве