Марина Петракова

Песня помогите найти песню

саунтрек к фильму про любовь который выйдет вроде в марте про мужика который встретил женщину и сказал
-О ты человек ?! я уже целый год не разговаривал с человеком
и они полюбили друг друга, но в этом мире людей преврощали толи в зомби толи в машин и у них были оранжевые глаза и эту девушку тоже хотели привратить в зомби но в ней боролось что то человеческое!! !

Просто я непомню как фильм называется и очень нужна эта песня !!!

Галина Непокрытова

Я даже не знаю какой это фильм (