Юрий Кокушонков

Нужны хорошие сигареты в пределах 50-60 рудлей

Алёнка Angel

прима, беломор

Михаил Володин

ПЕТР I в нашем городе

Bekzat Mekeev

бросай курить

Вадим Пешков

Ой, все такие знатоки. . есть тут те, кто вообще не курит? Просто если хотите бросить, посоветую Вам книжку:
Ален Карр: "Как просто бросить курить". Лично при мне двое моих знакомых курильщиков со стажем лет двадцать у каждого, бросили и больше не курили. Уже лет пять не курят...

Na
Natali

я вообще закурить боюсь) так то тяги нет, но когда нервы, начинаю курить. . одну за одной ((( стоило только попробовать (((
бросай лучше, пока не поздно. .
а так. .
у нас кент 8 за 63 допустим) нормальные сигареты вроде