Владимир Петров

Не могу вспомнить название фильма) ) Помогите)

Сюжет заключался в следующем. Мужчина узнал что заболел раком, но не остался лечиться, посчитав что не хочет проводить свой последний год в больнице. Он начал посещать какие-то курсы по счёт смерти, начал готовиться к смерти и на этих курсах встретил девушку. Начали встречаться, после они в друг друга влюбились. У девушки была та же болезнь что и у него.
Ну я надеюсь этого достаточно.. . мог бы дальше писать: ) Помогите, фильм очень понравился...

Alex Klyuykov

я думаю это Бойцовский фильм, тут что то такое