Анна Ариадна

Не могу вспомнить название фильма (((помогите

Фильм про девушку. учится она в колледже. И влюблена в парня. Этот парень об этом узнал и решил со своей компанией над ней пошутить. Пригласил в мотель. И там она нечаянно погибает. Но до этого дома она делала какой то магический ритуал. В общем они её закапали в лесу. А на следующии день она появляется в школе, еще и шикарно выглядила. И начинает всех потихоньку по одному из той компании убивать...

Вооот спасибо)))) вспомнила Тамара-несущая смерть)))))))) спасибо большое)))

Валерия

Колдовство.