Мария Толокнева

Ведущие в эфире на память рассказывают текст? или есть какой-то аппарат с какого они читают?

Ковалёв Иван Васильевич

По радио не видно, что текст по бумажке читают! а на телевидении есть телетекст.. С его экрана и читают!

Сергей

Конечно с аппарата, телесуфлер называется

Алексей Михайлов

Телесуфлёры существуют, конечно, но чаще такой поток сознания льётся, что совершенно ясно: полная отсебятина и бред. Особенно на радио.