Юляша Чернецова

Как грамотно звонить в прямой эфир? Собираюсь звонить на тв в прямой эфир передачи. Каких ошибок следует избежать?

L Listiniya

Не повторять двадцать раз подряд "алло, алло". Даже если вы не слышите оператора, лучше переждите немного, очень раздражает это аллоканье. И ещё, лучше всего перед тем как звонит несколько раз проговорите текст, который собираетесь сказать, чтобы он у вас от зубов отлетал, тогда "манную кашу"жевать не будете