Сергей Черкасов

Ребята, как можно закачать игры на планшет MultiPad 8.0 Pro Duo с компьютера?

Прошарила весь инет, ничего найти не могу: с
Там какую то программу нужно на комп закачивать, чтобы в итоге на планшете игры и приложения открылись?
Знаю, что легче через интернет и маркет, но сейчас таковой возможности не имеется.

И скажите пжл, в какую папку потом закидывать?

Паша Дергачёв

Скачать игру с сайта 4PDA, скопировать по кабелю или на карту памяти, вставить в планшет, там ее найти и запустить установку