Дмитрий

скажите где скачать майнкрафт через которую можно будет играть по сети? Ссылку дайте торрент

Илья Кипер

пацан не играй в майн ок?

Наталья Калинина

Майн качай с www.minecraft.net , для игры по сети скачай LogMeIn Hamachi там нужно зарегаться и сказать ip другу (если будешь играть с другом) друг тоже должен скачать хамачи. если хочешь играть на сервере то ищи сервера в интернете. Если хочешь купить майн то покупай с официального сайта который я указал в начале.