Ольга Латушкина

Проблема с psp помогите!!!!

Psp работала хорошо. я решила поиграть в него. смотрю не включается думаю простое дело значит нет зарядки подключаю зарядку загорается лампочка все в порядке прихожу через час включаю загорается зеленая лампочка как всегда но сам экран не включается. что делать? потом минут 5 погорит зеленая лампочка и тушится. заранее предупреждаю psp не била она не падала обращалось аккуратно модель Sony E1008 помогите пожалуйста! все таки проработало чуть чуть деньги жалко давно мечтала о нем

Сергей Емельянов

она прошита (если да, то кто прошивал) , плагины и другие проги с внедрением в систему устанавливала?