Владимир Михеев

Проблема с psp и интернетом

Помогите пожалуйста на psp вроде работает интернет могу заходить на все сайты кроме социальных сетей такие как: Вконтакте, фейзбук и тд. Выкидывает ошибку "Обмен данными по SSL невозможен. Произошла ошибка соединения в SSL" хотя до этого всё норм работало но вот решил зайти и выкидывает такое, помогите что делать (

Арсен Ерижоков

незаходить вк?

Светлана Романихина

Слетела криптографическая защита, смени ключ доступа к интернету. Настройки Роутера "маршрутизатора"

Гульмира

Поставь кастомную 6.61-PRO MOD

Екатерина Кошель

Для psp сто лет не выходили обновления для браузера, и он там остался во времени выхода ps3. Найди прошивку.