Тома Гроздова

Как убрать эту девушку?

я не вижу то что написано по верх нее) ) спору нет что она хороша, а как читать то?))

тему менять не помогает, говно сборка, а какая лучше?

Дмитрий Мартынов

Не надо говно сборки ставить!

Пётр Дармограй

а чем тебе она не нравится? ) попробуй темку поменять

Та
Татьянка

Да оставь, симпатичная вроде))))))

Александр Захаров

ахаха везде она! пиратка винда у тебя хахахаха, либо панель управления замени путем замены файлов если знаешь какие, либо смени винду ну или дождись обновлений винды, если они будут (могут не быть если винда не активирована)

Алексей Лыженко

это вирус! . баннер у моего друга на компе танцевала!

Ма
Машка

Самая лучшая сборка - это оригинальный образ с МСДН. Откуда знать как, что и кто делал в тех сборках. Установите с образа МСДН, а потом "активируйте" при помощи активатора, например Виндовс 7 Лоадер Екстрим, в нем вообще даже нажимать ничего не нужно, просто запустите и ждите, компьютер несколько раз пере загрузится и все готово.