Ольга Машинкина

девушка убрала отношения

у меня с девушкой долгое время стояли отношения вконтакте а сегодня я увидел их нет и она говорит что не убирала их и ставить обратно их не хочет говорит что не умеет как мне ее понять я очень люблю ее

Almaz Babaev

Боже мой. С каких пор вконтакте стало символом любви?

Алексей Моргунов

Либо не любит, либо стесняется, любо просто парень другой понравился. Прости, я бы более гладко написал, но, к сожалению, это скорее всего так.
Попробуй поговорить с ней с глазу на глаз.

Лена Целобенок

Ну захотелось ей убрать, и что дальше? Контакт это не показатель. Если у вас в реальной жизни с отношениями всё хорошо, то тогда зачем проблемы? Может быть ей надоело это СП (вот вк отношения где стоят) Не конец света же.

Ольга Машинкина

вконтактик это ваш единственный способ любви? ахаха

Лена Шаповал

Ну и времена пошли.... отношения по сети ...лучше вообще не демонстрировать своих отношений, что бы никто не знал о них . Если у кого то будет миллион, он же не будет идти по улице с плакатом об этом . А уж тем более не будет писать статус вконтакте, что он миллионер. Так и любовь. Грош цена таким отношениям.