Светлана

скиньте кто-нибудь схему или подскажите где скачать...

нужно что бы когда одна лампочка перегорает или что то с ней случается.... автоматически загоралась вторая... как это сделать?

Армен Погосян

поставь последовательно с 1 лампочкой катушку реле с разомкнутыми контактами и токо ограничительным резистором. при перегорании 1 лампы ток прекратится и реле замкнет контакты для включения
второй лапмы

Сергей Киркин

лампочки разныя.