Кристина Косинова

скиньте пожалуйста схему управления сервоприводами через джойстик по трём координатам!!!

Нужна срочно схема, или ссылочка! Речь идёт об управлении тремя сервоприводами по горизонтали, вертикали и диагонали, чтобы камера двигалась во всех направлениях. Движения должны быть максимально пшавными. Нужна принципиальная схема с наименованием микроконтроллеров и прочих радиодеталей в ней.

Александр Сизонец

Ты что Инштейн?