Елена Исмайлова

Вопрос про схеме управления (двигателя).

Если скорость вращения двигателя будет регулироваться контроллером, нужны ли кнопки включения/выключения?
Будет три режима: 0 (выкл) , 1-я (скорость) , 2-я, 3-я.
В соответствии со скоростями контроллер будет выводить из цепи ротора сопротивления.
Нужны ли при таком контроллере кнопки вкл/выкл?

Олячк@ Рыжов@

Когда-то и терминатор спать должен. Да и бирочную систему пока никто не отменял...

Cветлана

Угу. Вам таки нужно восстание машин? Всегда предусматривается цепь вкл-выкл.