Денис Прибылов

Карлсон курил трубку? в мульте про это ни слова... Кто читал книгу?

Алексей Пискунов

"Карлсону прекрасно живется в маленьком домике на крыше. По вечерам он сидит на крылечке, покуривает трубку да глядит на звезды. С крыши, разумеется, звезды видны лучше, чем из окон, и поэтому можно только удивляться, что так мало людей живет на крышах".

Макс Синицын

так карлосону было уже за 30 лет, что вы от мужика хотите

Олег Петрухин

В третей книге он и сигару курил