Дмитрий Пивоваров

Газопечь еще советских времен!! ! Сколов нет, даже эмаль не потемнела от времени- прогорели конфорки, что делать?

Конфорки чугунные, в сервисах таких уже нет!! ! Печь экспортная хорошая, уже дважды меняли на другие модели, последнюю Гефест выкинули, но вот проблема травит, сил нет!!!

Виктория Сорокина

Газопечь ?!
Кто и где травит не понятно! Чем помочь то? Если конфорки чугунные травят, так их можно отреставрировать.