Ольга Барышникова

1991 год считаеться советским временем или это современное время.

Светик Егорова

Тогда был переворот и захват власти Ельциным.

Sen Sen

Современность, все что родились позже ещё не у власти...

Ирина Теплова

Переходный период, ошибка людей, т. к. ушли от капитализма, т. е. высшей формы для развития общества к капиталистической, проявление свободы дало огромный брак среди душ, деградация и разврат, аморальность и погоня за пороками и соблазнами от лукавого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.