Андрей Буробин

Есть эксперты? фото в советское время и современное. Один это камень или нет?

Иг
Игорь

я думаю в природе не может быть двух столь похожих камней.
это даже не камень, это гора, пещера
я думаю на фото одна и та же гора.

Лена Вечкилёва

Доломиты ( камни) на р. Чусовая

Анет А

Да, один. Только ракурсы разные.

Анастасия Фёдорова

По-моему совершенно разные. И по форме, и по размеру, и по фактуре, и п окружающей растительности.

Alexander Pitch

Разные. Несколько признаков. Например, на старых фото на переднем плане ветки, т. е. есть дерево, на нижнем - только вода. Слева на склоне на верхних снимках растут сосны, на нижних - отвесные скалы без растительности уходят вверх.