Татьяна Горавская

Сколько в советское время стоило снять на лето скромную дачу в деревне?

Ну, примерно, конечно.. .

Я сейчас смотрю объявления - волосы дыбом встают. Какой-то полусгнивший сарай с советской мебелью - 1000 евро в месяц! При чём, ближайший водоём находится в 3 км.. . Я в шоке.

Oleg Nakoshnyy

Гы! И нам весело до безобразия.
Мой рекорд - 50 коп/ сутки.

Roza A.

Ты от Москвы км 500 найдешь в 10 раз дешевле.

Елена Пустовалова

В совейское время БИЗНЕСА не было!

Екатерина Сайганова

люди стали жить богаче и готовы больше тратить
естественно, цены идут вверх.

что вас в этом пугает?

какая разница - не можете вы себе снять дачу по финансовым причинам или потому что спрос многократно превышает предложение или потому, что предложение оствутствует?

смотрите дачи дальше от города - они дешевле