Елена Гладких

Сколько стоит летом снять в Геленджике комнату недорого, на длительный срок? Не подорожает ли съем жилья этим летом?

Кто знает сколько стоит снять в Геленджике комнату или квартиру недорого, на длительный срок 2-3 месяца, летом, например июнь-июль? Какая цена за 1 чел. ? Не подорожает ли съем жилья этим летом 2014 года?

Александр Леонов

Квартиры на 1-го человека не сдают, у них фиксированная цена и зависит от удаленности от моря. В июне дешевле, чем в июле. Кстати, учтите, в Геленджике есть районы, где в сезон перебои с водой, особенно на верхних этажах. Так что смотрите, что бы дом располагался не на горке. Это можно проверить в ГУГЛЕ- панорамы улиц. И этаж лучше не выше 3.Жилье в частном секторе выбирается по такому же принципу. Цены здесь - Azur.ru, www.kurortniku.ru Геленджик

Яна Колесова

напишите мне в личку что вы понимаете под словом "недорого" и цель вашего визита в Геленджик.... просто если вы едите отдыхать то это одно а если работать на сезон то совсем другое)))... короче напишите и я смогу вам подсказать и цены и всё остальное

Евгеша Подкопаева

есессно подорожает- в крым то врядли кто поедет