Оксана Ивасюк-Наумова

Сколько стоила шоколадная плитка в советское время?

Сергей Русинов

100граммовая - 80 копеек,а маленькая - 20 копеек. Сумасшедшие деньги.)))

Александр Холодилин

Помню, покупала " Алёнку", стограммовую плитку, за 80 копеек.

Ольга Афанасьева

Вы что имеете в виду? Если шоколадную плитку, то 33 коп.. Если плитку шоколада, то цена была разная. Шоколад с орехами -1руб, шок. с вафельной крошкой-1руб 20 коп.

Наталья Голубкова

Добавлю к первому ответу, что маленькая молочная шоколадка, стоила 12 копеек.

Максим Журавков

я не помню, но шоколад и плитка - это были разные вещи...