Даша Хандурина

а как и чем в советское время вас кормили в школе, и сколько это стоило?

Елена Москвина

самым вкуснейшим в мире омлетом. до сих пор рецепт ни один не подходит. пышный. вкусный..

Сергей Лобанов

20 коп - завтрак, совершенно несъедобное гомно, и только раз в месяц глазурованный сырок.. .
40 коп - обед, он был обычно сносным

НЕ
Надежда Егорова

бесплатно кормили и вкусно)) ) котлетки, фрикадельки, мясо с подливкой... ням ням)))

Оля

обед\ 3 блюда\- 24 копейки

Вероника Клименкова

Бесплатно кормили.

Альфия

кормили как на убой. первое, второе и третье. все бесплатно.

Св
Светлана

Язычки.... Каклетки из Медвежатинки, Всяко-разно, уже плохо помню. Но, время было хорошее!)

Игорь Курский

полный обед - супчик, второе с котлеткой (рыбкой, сосиской) , кусочек хлеба и чаёк - 15 коп.

Андрей

У нас была не школа для детей партийных работников - бесплатно не кормили.
мама давала 10 копеек.
Коржик стоил 8 копеек. пирожок с ливером - 4 копейки. компот - 5 копеек.

Александр Савинов

Сначала 60 копеек в неделю (это по цене 3 булки хлеба) , потом 90 копеек. Еда была нормальная.

Сергей Алексеенцев

Школьные обеды-30 коп в неделю, за свой счет можно было купить капустный салат-4 коп, сочник-17 коп, пирожное-22 коп, сок-10 коп, доп компот-6 коп

Елена Юн

Кормили за копейки вкусно и полезно.
У нас мясо в столовую привозили прямо из
села близлежащего, оттуда и молоко,
поили бесплатно. Никаких ГМО и добавок!

Инна Рафикова

В старших классах мы на перемене в буфете покупали булочки (три копейки самая простая, а шесть - чудесная свежайшая большая сдобная булочка с изюмом и сахарной пудрой, их пекли в школьной столовой) и маленький треугольный пакет молока, не помню сколько он стоил, тоже какие-то копейки.

Валерия Тимченко

У нас в школе бесплатно не кормили, но обед стоил копеек 30 максимум... в основном мы бегали в Чайную, было у нас рядом такое заведение, и покупали там пирожки с повидлом - 5 копеек за штуку, ну очень шикарные пирожки там делали...

Светлана Пономарева

Нормально кормили... во всяком случае на отсутствие аппетита никто не жаловался... а меню... обычное, супчик, борщик, котлетка или гуляш... ну и всё что там дальше по списку... так мы этим и не заморачивались - поели и на волю, на улицу, футбол или хоккей или ещё что-нить на свою задницу искать.. .
Помню вот из первых классов завтрак был очень вкусный - кусок белого, свежего хлеба, намазанный маслом и сверху ещё и повидлом, и кофе! Да да, именно кофе с молоком, не науральный, ессно, кто ж детям такой крепкий давать будет - а ячменный, с добавкой натурального. Но охрененно вкусный, видимо потому, что всё в нём было без синтетики и достаточно экзотично, поскольку кофе на Украине и до сих пор в какой-то степени экзотика... как, впрочем, и чай.
Вот этот утренний бутер с кофе! и запомнился на всю жизнь... просто было ну оченно вкусно - свежий, белый хлебчик и кофе.